Logo
×

Follow Us

ইউরোপ

জার্মানিতে গাড়িচাপায় নিহত ৫, গুজব না ছড়ানোর আহ্বান

Icon

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশ: ০২ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:৪৭

জার্মানিতে গাড়িচাপায় নিহত ৫, গুজব না ছড়ানোর আহ্বান

ছবি: ডয়চে ভেলে

জার্মানির দক্ষিণাঞ্চলীয় শহর ট্রিয়ারে হেঁটে যাতায়াতের এলাকায় দ্রুত গতিতে ঢুকে পড়া একটি গাড়ির নিচে চাপা পড়ে অন্তত পাঁচজন নিহত ও ১৫ জন আহত হয়েছে। 

তবে ঘটনা সম্পর্কে গুজব না ছড়ানোর আহ্বান জানিয়েছে পুলিশ।

ঘটনার পর পুলিশের এক মুখপাত্র জানান, চালককে গ্রেফতার করা হয়েছে। এছাড়া গাড়িটি আটক করা হয়েছে। 

তিনি আরো বলেন, পথচারীদের এলাকায় একটি গাড়ির আঘাতে আহতদের আমরা উদ্ধার করেছি। গাড়িটি ও তার চালককে আটক করা হয়েছে।

পরে এক সংবাদ সম্মেলনে আটক ব্যক্তি জার্মান নাগরিক ও তার বয়স ৫১ বছর বলে জানানো হয়।

ঘটনার পরই জরুরি সেবার কর্মীরা সেখানে ছুটে যান। ঘটনাস্থল ঘিরে ফেলে পুলিশ। আকাশে হেলিকপ্টার টহল দিতে শুরু করে।

এক টুইট বার্তায় জনগণের প্রতি গুজব না ছড়ানোর আহ্বান জানিয়েছে রাইনলান্ড-পালাটিনেট রাজ্য পুলিশ। 

টুইটে বলা হয়, দয়া করে অনুমাননির্ভর তথ্য ছড়াবেন না। নির্ভরযোগ্য তথ্য ট্রিয়ার পুলিশের (@PolizeiTrier) কর্মীদের কাছে পাওয়া যাবে। 

আরেক বার্তায় ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী ও অন্যরা কোনো ভিডিও করে থাকলে তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার না করে সরাসরি কর্তৃপক্ষের কাছে পাঠানোর আহ্বান জানিয়েছে ট্রিয়ার পুলিশ। -ডয়চে ভেলে

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫